Ким Го Ын присоединилась к Чон До Ён в переговорах о дораме, которую ранее покинули Сон Хе Гё и Хан Со Хи

0
978
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Го Ын присоединилась к Чон До Ён в переговорах о дораме, которую ранее покинули Сон Хе Гё и Хан Со Хи

Ким Го Ын, возможно, снимется вместе с Чон До Ён в новой дораме.

17 января STARNEWS сообщили, что Ким Го Ын ведёт переговоры о главной роли в предстоящей дораме «Цена исповеди» (также «Цена признания»).

В ответ на сообщения СМИ представитель BH Entertainment, агентства Ким Го Ын, прокомментировал: «Она в позитивном ключе рассматривает [предложение о съёмках] в «Цене исповеди»».

Смотрите также: 5 недооценённых корейских актёров и актрис, которые заслуживают больше внимания

Дорама «Цена исповеди» описывает кровавую хронику двух женщин, связанных делом об убийстве. Изначально планировалось, что режиссёром станет Ли Ын Бок, известный дорамой «Потомки солнца». Однако проект столкнулся с изменениями, когда Ли Ын Бок отказался от предложения из-за нестыковок в графике в январе 2023 года. В настоящее время режиссёром дорамы является Ли Чон Хё, снимавший «Аварийную посадку любви» и «Ли Ду На!».

Ещё в декабре стало известно, что актриса Чон До Ён ведёт переговоры о главной роли в данном триллере после того, как из дорамы ушли Сон Хе Гё и Хан Со Хи. Хотя в начале этого месяца Ким Джи Вон присоединилась к Чон До Ён в переговорах о дораме «Цена исповеди», STARNEWS сообщают, что актриса в итоге отклонила предложение.

Если Ким Го Ын и Чон До Ён примут предложения о съёмках в этом проекте, то «Цена исповеди» станет их второй совместной работой после фильма «Меч помнит всё» в 2015 году.

Между тем Ким Го Ын готовится к выходу её нового фильма «Раскопанная могила», который появится в кинотеатрах в феврале.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News