Картины Мино (WINNER) будут выставлены в лондонской Галерее Саатчи

7
1572
ИСТОЧНИКsoompi
Картины Мино (WINNER) будут выставлены в лондонской Галерее Саатчи

Галерея Саатчи (Saatchi Gallery) – известный музей современного искусства, основанный в 1985 году в Лондоне, Англия. Акриловые картины Сон Мино будут показаны в рамках выставки «Korean Eye 2020: Creativity and Daydream» на арт-ярмарке STARTnet с 21 по 25 октября. Это делает его первым корейским певцом, чьи работы будут выставлены в Галерее Саатчи.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) стала глобальным бренд-амбассадором MAC Cosmetics

19 октября Сон Мино поделился в Инста (запрещена в РФ) фото одной из своих картин, перемещаемых в галерею. Под заголовком он добавил хэштеги: #KoreanEye, #STARTNET, #Saatchi. В его сообщении от 18 октября также видно, что в галерее будет висеть больше его работ.

#p/CGghzaAFu-z/?utm_source=ig_embed

Сон Мино заявил: «В своих картинах я использую гармонию форм и цветов как способ уловить мимолетные эмоции, которые невозможно выразить словами». Он продолжил: «Я чувствую, что сейчас слова не могут облекаться в свою правильную форму. Я хотел создать другой тип общения, в котором остатки наших чувств, которые похоронены и спрятаны, можно было бы передать с помощью простых и искаженных форм».

«Отсутствие межличностных отношений в реальной жизни и человеческого прикосновения к миру, в котором мы сейчас живем, заставила меня понять, что я не могу избежать чувства пустоты, – заявил Мино. – Я пытаюсь запечатлеть моменты, когда я осознаю эти простые эмоции, которые ранее пытался отрицать».

Сон Мино официально дебютировал в качестве художника в декабре прошлого года, когда три его работы были включены в специальную выставку для начинающих художников в 808 Gallery Seongnam Arts Center. Между тем, Мино в настоящее время готовится выпустить 30 октября свой второй полноформатный сольный альбом «TAKE».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News