Первая победа PENTAGON с момента дебюта на музыкальном шоу + выступления Weeekly, Golden Child, VERIVERY и других на The Show

4
1477
ИСТОЧНИКsoompi
Первая победа PENTAGON с момента дебюта на музыкальном шоу + выступления Weeekly, Golden Child, VERIVERY и других на The Show

В выпуске музыкального шоу The Show от 20 октября кандидатами на первое место стали Weeekly с «Zig Zag», Weki Meki с «COOL» и PENTAGON с «Daisy».

Смотрите также: PENTAGON проведут онлайн-концерт в следующем месяце

PENTAGON одержали победу, набрав 8470 очков, что стало их первой победой на музыкальном шоу с момента их дебюта в октябре 2016 года. Лидер Хвитэк начал с того, что заметил: «Через четыре года после нашего дебюта мы наконец-то одержали нашу первую победу. Это был непростой и долгий путь. Наши UNIVERSE [фандом PENTAGON], которые всегда оставались рядом с нами и делали все возможное, чтобы помочь нам, мы так сильно вас любим и огромное вам спасибо! Я также хочу искренне поблагодарить нашу семью Cube Entertainment».

Затем Хонсок, Йенан и Юто по очереди поблагодарили поклонников на разных языках, прежде чем Шинвон очаровательно крикнул: «Джинхо-хён, ты смотришь? Мы победили!» Джинхо – самый старший участник PENTAGON, который в настоящее время находится в армии.

Некоторых участников PENTAGON переполнили эмоции во время выхода на бис, особенно Кино, который не мог перестать плакать на протяжении всей песни. Посмотрите выступление группы и их эмоциональную победу ниже.

На этой неделе также выступили Weeekly, VERIVERY, EVERGLOWGolden ChildWJSN CHOCOME, WEi, Weki Meki, cignatureD-CRUNCH, Сон Ха Е, BOTOPASS и Ким Хэ Ри.

Посмотрите на выступления артистов ниже.

Weeekly – «My Earth» + «Zig Zag»

VERIVERY – «Hold Me Tight» + «G.B.T.B.»

EVERGLOW – «LA DI DA»

Golden Child – «Pump It Up»

WJSN CHOCOME – «Hmph!»

WEi – «Twilight»

Weki Meki – «COOL»

cignature – «ARISONG»

D-CRUNCH – «Across The Universe»

Сон Ха Е – «Happy»

BOTOPASS – «Flamingo»

Ким Хэ Ри – «OOTD (Outfit Of The Day)» (feat. Суджин)

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]