SM отменили участие Red Velvet в “K-Culture Festival 2020”

6
3094
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
SM отменили участие Red Velvet в "K-Culture Festival 2020"

Как сообщили СМИ 23 октября, Red Velvet решили отказаться от участия в предстоящем фестивале “K-Culture Festival 2020”.

Смотрите также: Минзи открыла собственное агентство

Red Velvet вместе с Super Junior K.R.Y назначены послами “K-Culture Festival 2020”. Участницы должны были провести онлайн фанмитинг для фанатов 24 октября, однако SM Entertainment связались с организаторами “K-Culture Festival 2020” и попросили отменить участие группы из-за скандала, вспыхнувшего из-за якобы грубого отношения Айрин по отношению ко стаффу.

Напомним, что недавно Айрин принесла свои извинения за грубое отношение с персоналом после того, как бывший стилист группы написала об этом в сети.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News