Репортёр сообщил, что Айрин сказала стилисту: “Встань на колени и завяжи мои шнурки”

97
28752
ИСТОЧНИКallkpop
Репортёр сообщил, что Айрин сказала стилисту: "Встань на колени и завяжи мои шнурки"

Многие редакторы продолжают разоблачать действия Айрин из Red Velvet. Недавно репортер из Garo Sero Institute Ким Ён Хо поделился историей, которую он услышал от стилиста, с которым он близок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети обращают внимание на грубое поведение Айрин в прошлом

В недавнем выпуске шоу на YouTube было опубликовано несколько комментариев от корейских пользователей сети, которые поделились дополнительной информацией о грубых действиях Айрин. Один пользователь сети прокомментировал, что в индустрии развлечений Айрин была известна своим оскорбительным отношением. Второй нетизен утверждал, что девушка двулична и её личности сменяют друг друга, как только включаются камеры.

Репортёр сообщил, что Айрин сказала стилисту: "Встань на колени и завяжи мои шнурки"

Затем репортер Ким Ён Хо поделился историей, в которой стилист уволилась с работы из-за Айрин. По словам Ким Ён Хо, стилист испытывала чувство стыда, так как с ней обращались не как с человеком.

Стилист рассказала, что Айрин не позволяет никому прикасаться к себе и прямо выражает своё недовольство. Когда стилист дотрагивалась до Айрин без её разрешения, она шлепала её по рукам и хмурилась. Она также рассказала, что однажды Айрин “постучала” ногой по ноге стилиста. Когда стилист посмотрела, что это было, Айрин ногой указала, что её шнурки развязаны. Репортер намекал на то, что Айрин говорила стилисту “встать на колени и завязать ей шнурки”.

Репортёр сообщил, что Айрин сказала стилисту: "Встань на колени и завяжи мои шнурки"
Репортёр сообщил, что Айрин сказала стилисту: "Встань на колени и завяжи мои шнурки"

Стилист рассказала репортеру, что она так плохо себя чувствовала из-за того, что с ней так грубо обращалась девушка-айдол, которая, к тому же, моложе её. По словам Ким Ён Хо, стилист бросила работу из-за чувства стыда, который она испытывала рядом с ней.

Что вы думаете об этой истории от Ким Ён Хо? Дайте нам знать в комментариях ниже.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News