Джесси ответила Ли Сан Мину на “подколы” по поводу Ким Джон Кука

1
4528
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джесси ответила Ли Сан Мину на "подколы" по поводу Ким Джон Кука

Джесси в очередной раз доказала, что может быть прямолинейной и уверенной в любой ситуации.

Смотрите также: DAWN провел параллель между своими родителями и ним с Хёной

В эфире шоу My Little Old Boy, трансляция которого прошла 25 октября, Джесси появилась в качестве приглашенной гостьи. Ли Сан Мин начал диалог со слов: “Когда Джесси была на My Little Old Boy в последний раз, мы поинтересовались когда она выйдет замуж и кто ей нравится. Отвечая на второй вопрос, она назвала Ким Джон Кука”.

Джесси пояснила: “Мой выбор включал и Ким Джон Кука, и Ли Сан Мина. Я так нравлюсь матери Ким Джон Кука, что мы с ней разговорились за свадьбу и детей. В программе я сказала, что если бы у нас с ним родились дети, они были бы мускулистыми, и ей понравилось это”.

Тем не менее, когда Ли Сан Мин попытался перевести разговор на тему любви, Ким Джон Кук и Джесси занервничали, сказав, что они друг для друга не более чем друзья. В конце концов Джесси огрызнулась на Ли Сан Мина, закончив разговор словами: “ты уже так стар, но почему ты до сих пор ведешь себя так?”

Джесси ответила Ли Сан Мину на "подколы" по поводу Ким Джон Кука

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News