Самые просматриваемые клипы К-поп групп 2-го поколения

3
9402
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
К-поп

Второе поколение К-поп артистов сыграло значительную роль в выходе жанра на мировую сцену. Эти группы добились большого успеха в корейской музыкальной индустрии и сумели привлечь множество фанатов по всему миру. Важную роль в этом сыграл YouTube, поскольку в то время К-поп клипы впервые начали набирать миллионы просмотров.

Смотрите также: Видео с песней Тэяна из BIGBANG и Лисы из BLACKPINK «Shoong!» достигло 100 млн просмотров на YouTube

Давайте посмотрим на 5 самых просматриваемых клипов К-поп групп 2-го поколения на YouTube:

1. «BANG BANG BANG» — BIGBANG (646 млн просмотров)

Клип «BANG BANG BANG» культовой К-поп группы BIGBANG был просмотрен более 646 миллионов раз, что делает его самым просматриваемым клипом той эпохи. Взрывные биты песни и яркое видео с выходящей за рамки эстетикой смогли преодолеть языковые и культурные барьеры, очаровав глобальную аудиторию.

2. «FANTASTIC BABY» — BIGBANG (537 млн просмотров)

«FANTASTIC BABY» является доказательством творческого новаторства BIGBANG. Клип — это настоящий калейдоскоп авангардного стиля, динамичной хореографии и эклектичной смеси жанров. Его поразительные визуальные элементы привели к невероятному успеху, сделав его вторым в списке самых просматриваемых видео своего времени.

3. «I AM THE BEST» — 2NE1 (353 млн просмотров)

С таким впечатляющим количеством просмотров клип 2NE1 «I AM THE BEST» стал третьим по популярности среди групп 2-го поколения. Смесь К-поп и электронного звучания в сочетании с особым стилем группы покорили самую разнообразную аудиторию. Футуристическая эстетика клипа и смелая стилистика передают суть идентичности 2NE1.

4. «Gee» — Girls’ Generation (311 млн просмотров)

Клип Girls’ Generation «Gee» считается нестареющей классикой, представляющей второе поколение. Видео сочетает игривый и красочный визуал со слаженной хореографией участниц, что позволило ему набрать более 311 млн просмотров и стать четвертым по популярности клипом своего времени.

5. «The Boys» — Girls’ Generation (291 млн просмотров)

«The Boys» представляет собой мощное заявление, демонстрирующее уверенность и мастерство группы. Песня стала убедительным доказательством их популярности, заняв пятое место в топе самых просматриваемых клипов второго поколения.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News