Одноклассник участницы AESPA высказался в защиту девушки

7
14538
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Одноклассник участницы AESPA высказался в защиту девушки

Предполагаемый одноклассник Карины (Ю Джимин) из AESPA в сети высказался по поводу обвинений в ее адрес.

Смотрите также: Четыре участника BTOB сформируют юнит

Карина стала второй объявленной участницей AESPA, новой группы SM Entertainment, и скандал о якобы ее оскорблениях в адрес NCT, BTS и EXO снова стали горячей темой среди нетизенов. SM официально опровергли слухи по этому поводу, заявив, что будут принимать юридические меры против любого, кто будет распространять ложную информацию.

На днях в сети появилось сообщение от предполагаемого бывшего одноклассника Карины, который опубликовал снимок школьных времен в качестве доказательства и написал: “В средней школе я был слабаком. Парни издевались надо мной и били. За моей спиной шептались, меня высмеивали в столовой, но Джимин была добра ко мне. Каждый раз, когда она садилась рядом, я чувствовал облегчение, потому что знал, что пока она рядом – меня не тронут. Я стал близок с Джимин, когда нас посадили вместе. От нее всегда веяло теплом и она ругала меня даже если я слегка ругался”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News