Чон Хён Дон взял перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем

8
1701
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Хён Дон взял перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем

Чон Хён Дон возьмет перерыв, чтобы сосредоточиться на своем здоровье.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

5 ноября агентство FNC Entertainment сделало следующее заявление:

“Здравствуйте. Это FNC Entertainment.
Мы вынуждены сообщить печальные новости относительно Чон Хён Дона. Сообщаем вам, что Чон Хён Дон временно возьмет перерыв в деятельности на телевидении по состоянию здоровья.
Недавно Чон Хён Дон столкнулся с ухудшением симптомов тревожности, от которой он страдает долгое время. Хоть он и хотел продолжить съемки, мы ставим здоровье наших артистов главным приоритетом, поэтому после долгих обсуждений было решено, что Чон Хён Дон возьмет перерыв.
Чон Хён Дон займется своим здоровьем, а мы, как агентство, сделаем все возможное, чтобы он мог сосредоточиться на восстановлении. Мы просим поддержать Чон Хён Дона, чтобы он снова подарил всем свою улыбку. Спасибо”.

В последний раз Чон Хён Дон брал перерыв из-за проблем со здоровьем в ноябре 2015 года и вернулся на телевидение в сентябре 2016.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News