Суён из Girls’ Generation превращается в харизматичного генерального директора в предстоящей дораме «Продолжение»

1
1628
ИСТОЧНИКsoompi.com
Суён из Girls’ Generation превращается в харизматичного генерального директора в предстоящей дораме «Продолжение»

В грядущей дораме канала JTBC «Продолжение» была впервые представлена Суён из Girls’ Generation!

«Продолжение» (рабочее название) — дорама о людях, которые пытаются научиться общаться друг с другом после того, как они долгое время жили в своих собственных мирах. Главный герой, бывший легкоатлет по имени Ки Сон Гём (которого играет Им Шиван), уходит из спорта после события, которое изменило его жизнь.

Смотрите также: Сон Кан, Пак Ин Хван и другие снимутся в новой дораме о балете

Суён сыграет генерального директора спортивного агентства Со Дан А, которая была единственным ребёнком в Seomyung Group, но была исключена из числа наследников, так как является женщиной.

В недавно выпущенных кадрах из предстоящей дорамы Суён излучает уверенность и уравновешенность, как ее персонаж Со Дан А. Она очень харизматична, а ее особенная аура еще больше усиливается благодаря стильным нарядам.

Суён из Girls’ Generation превращается в харизматичного генерального директора в предстоящей дораме «Продолжение»

В дораме Суён сыграет пару с Кан Тэ О, который играет Ли Ён Хва, красивого, доброго и обаятельного студента-искусствоведа. Со Дан А, которая привыкла иметь все, что она хочет, не может так легко завоевать Ли Ён Хва, и зрители будут в восторге от их уникального романа.

Съемочная группа заявила: «Со Дан А – независимый персонаж, стремящийся к успеху. Суён прекрасно погружается в свою роль и демонстрирует профессиональную сторону своего персонажа. Пожалуйста, с нетерпением ждите её актерского перевоплощения, которое очарует вас своим элегантным и смелым шармом!».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News