Агентство MAMAMOO поделилось обновленной информацией о здоровье Хвиин

1
1009
ИСТОЧНИКsoompi
Агентство MAMAMOO поделилось обновленной информацией о здоровье Хвиин

Агентство MAMAMOO поделилось обновленной информацией о здоровье Хвиин, заявив, что ее состояние улучшилось после лечения в больнице.

Смотрите также: Го Ён Ук хочет вернуться в индустрию после преступлений в отношении несовершеннолетних?

RBW Entertainment сообщили следующее:

«Здравствуйте! Это RBW.

Мы делимся информацией с фанатами, которые, должно быть, очень обеспокоены внезапной новостью о травме Хвиин.

Выполняя запланированные мероприятия, Хвиин почувствовала боль в шее и спине. Она посетила больницу и прошла тщательное медицинское обследование, включая рентген и МРТ. К счастью, согласно диагнозу, она испытывает простую мышечную боль. В настоящее время она проходит соответствующее лечение, поэтому ее состояние улучшается.

Однако, поскольку Хвиин все еще испытывает легкую боль, мы решили, что нам нужно сохранять бдительность. Поэтому в конечном итоге было решено, что Хвиин не будет выполнять все свои запланированные мероприятия сегодня (12 ноября), включая Dingo Killing Verse on NOW».

Наше агентство сделает все возможное, чтобы Хвиин могла продвигаться с хорошим здоровьем, и мы сообщим вам о том, примет ли она участие в будущих мероприятиях, в дополнительном уведомлении.

Мы просим фанатов о понимании. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News