Мелани Си из Spice Girls дала совет BLACKPINK

14
12529
ИСТОЧНИКthestar
Мелани Си из Spice Girls дала совет BLACKPINK

Участница Spice Girls Мелани Си, которая в 2015 году была постоянным судьей на шоу Asia’s Got Talent, в интервью StarLifestyle рассказала об азиатской музыке и особенно о K-Pop, который стремительно набирает популярность во всем мире.

Смотрите также: Сон Тэ Ён сообщила обеспокоенным фанатам о состоянии своего мужа Квон Сан У после операции

46-летняя Мелани Си отметила: «Видеть подъем K-Pop было фантастикой, потому что западные артисты часто приезжали в Азию и пользовались большой популярностью. Просто увидеть, как экспорт идет в другую сторону, – это действительно замечательно. И я думаю, что на эти группы оказала влияние западная поп-музыка, в которую они привнесли свое, и у них получилось что-то совершенно иное».

На вопрос, какой совет Мелани Си дала бы участницам BLACKPINK, она ответила: «Просто наслаждайтесь каждой минутой. Это беспокойный и напряженный момент, есть много работы, и у вас появляются невероятные впечатления. Но иногда вы так заняты, что можете быть не в лучшем состоянии. Затем это проходит так быстро, и вы задаетесь вопросом, куда ушло время».

Мелани Си также поразмышляла о том, почему было не так много популярных женских групп: «Я думаю, что традиционно мужские группы были предметом внимания. Это то, с чем мы столкнулись. Лейблы нам говорили, что девочки покупают записи мальчиков. Эти молодые девушки действительно инвестируют в мужчин-артистов и бойз-бэнды. И я думаю, что для Spice Girls важно было изменить это. Мы хотели показать, что девушки тоже могут сделать это».

Она также отметила, что музыкальные руководители, как правило, в основном мужчины, и, возможно, не в состоянии адекватно понимать, как управлять полностью женской группой. «Это индустрия, в которой доминируют мужчины. Я думаю, что часто мужчины управляют этими группами и заботятся о них. И они не могут с этим справиться. Так что когда вы получаете ту группу, которая работает, это делает ее невероятно особенной», – добавила Мелани Си.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News