Шуга (BTS) неожиданно появился в прямой трансляции группы и поделился новостями о выздоровлении после операции

7
12806
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шуга (BTS) неожиданно появился в прямой трансляции группы и поделился новостями о выздоровлении после операции

Шуга удивил группу и фанатов своим появлением в прямой трансляции на VLive участников в честь возвращения группы с новым альбомом.

После релиза нового альбома «BE» 20 ноября, BTS пообщались со своими фанатами в прямом эфире. Шуга не мог присоединиться к группе, так как сейчас он сосредоточился на выздоровлении после перенесенной в начале месяца операции на плече.

Смотрите также: BTS рассказали о послании и создании нового альбома «BE», их надеждах на Грэмми и многом другом

Во время трансляции рэпер связался с участниками по внезапному видеозвонку и сообщил: “Я иду на поправку”. Он рассказал, что еще не может использовать левую руку на этом этапе процесса восстановления, но сказал, что может играть в камень-ножницы-бумага, когда Джин спросил об этом. Джей-Хоуп сказал: “Без тебя тут пусто”.

Шуга продолжил: “Думаю, на следующей неделе начну реабилитацию”. Он сказал: “Пожалуйста, наслаждайтесь нашим альбомом «BE», я думаю, вам он действительно понравится, потому что мы были очень вовлечены в его создание. У меня он даже на повторе”.

Чонгук попросил его спеть «Telepathy», и Шуга сказал: “Тональность очень высокая, так что мне было тяжело во время записи!” Тем не менее, он спел небольшой отрывок и ребята радостно смеялись, хлопая ему.

Шуга (BTS) неожиданно появился в прямой трансляции группы и поделился новостями о выздоровлении после операции

В предзаписи видео-интервью Шуга также поделился: “Жаль, что я не могу принять участие в продвижении альбома «BE». Но было бы лучше, если вы будете думать, будто я немного отдыхаю, чтоб вернуться к вам еще более улучшенным”.

Он рассказал, что другие участники группы часто говорили такие слова, как: “Как мы можем проводить запланированные мероприятия без Шуги?” и добавил: “Тем не менее, у них все хорошо, так что я чувствую облегчение. Я не ушел навсегда, так что не грустите. Я скоро вернусь”.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News