Отношения Чон Да Бин и Минхёна (NU’EST) постепенно меняются в дораме «В прямом эфире»

0
1067
ИСТОЧНИКsoompi.com
Отношения Чон Да Бин и Минхёна (NU’EST) постепенно меняются в дораме «В прямом эфире»

В преддверии выхода второй серии дорамы «В прямом эфире» JTBC опубликовали новые стиллы с Минхёном из NU’EST и Чон Да Бин.

«В прямом эфире» – это романтическая дорама, действие которой разворачивается в радиоклубе старшей школы Со Ён. Пэк Хо Ран (Чон Да Бин) – школьная знаменитость с большим влиянием в социальных сетях, она вступает в клуб с довольно подозрительными намерениями. Главой клуба является Го Ын Тэк (Минхён) – строгий и требовательный перфекционист. 

В новых стиллах дорамы можно заметить, как каждый из героев погружен в свои мысли, будь они вместе, или каждый сам по себе.

Смотрите также: Минхён (NU’EST) и Чон Да Бин рассказали о своей роли школьников в дораме «В прямом эфире»

Отношения Чон Да Бин и Минхёна (NU’EST) постепенно меняются в дораме «В прямом эфире»

В первой серии, премьера которой состоялась 17 ноября, у главных героев состоялась не совсем удачная первая встреча, что заставило зрителей заинтересоваться в развитии их отношений.

Минхён прокомментировал: “Если во время просмотра вы сосредоточитесь на эмоциях этих двух абсолютно противоположных героев во время их сближения, вы полностью погрузитесь в происходящее”.

Чон Да Бин обратила внимание на поворотный момент в жизни своего персонажа: “Вы сможете увидеть то, как сильно изменится Хо Ран после нападка анонимного ученика”.

Также она добавила: “В первый раз будет показан не только стиль Пэк Хо Ран, как влиятельного в соцсетях человека. Вы также сможете увидеть, как она шаг за шагом развивает свои отношения с Го Ын Тэк и другими персонажами, так что ждите этого с нетерпением”.


Дорама «В прямом эфире» выходит в эфир каждый вторник в 21:30 по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News