BTS выступили на шоу Джеймса Кордена + Джеймс Корден поздравил группу с номинацией на Грэмми

12
3463
ИСТОЧНИКsoompi
BTS выступили на шоу Джеймса Кордена + Джеймс Корден поздравил группу с номинацией на Грэмми

24 ноября BTS исполнили свой новый заглавный трек «Life Goes On» на известном американском ночном ток-шоу The Late Late Show With James Corden, где ранее в этом году состоялась премьера их песни «Black Swan». 

Смотрите также: Реакция BTS на номинацию на Грэмми

В честь возвращения BTS на программу в официальном аккаунте Twitter было изменено ее название на «Позднее шоу с папой Мочи» с фиолетовым смайликом в виде сердечка. Это шутливая отсылка к прозвищу, которое Чимин дал Джеймсу Кордену.

Джеймс Корден также лично ретвитнул пост фанатов, в котором они назвали его «папа Мочи», указав, что он и Чимин недавно были одеты в одну и ту же куртку. Он написал: «Ха-ха! Малыш?! Папа!!!!!!!!»

Посмотрите на BTS, исполняющих «Life Goes On» на шоу Джеймса Кордена, ниже.

Когда позже стало известно, что BTS номинированы на премию Грэмми, Джеймс Корден написал в Twitter: «Поздравляю с вашей первой номинацией на Грэмми!! Я так рад за вас и АРМИ! Вы вернетесь на мое шоу, чтобы поболтать? Ох, а как насчет еще одного выступления? Да? Удивительно! Увидимся!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News