BLACKPINK рассказали о влиянии пандемии на их планы и выборе языка для своих песен

16
6503
BLACKPINK рассказали о влиянии пандемии на их планы и выборе языка для своих песен

BLACKPINK недавно дали интервью для Bloomberg Quicktake, в котором они поговорили о влиянии пандемии на их промоушен, выборе языка для своих песен и планах на будущее.

Смотрите также: BTS и BLACKPINK объявлены в числе номинантов на звание человека года от журнала Time

Когда девушек спросили о том, как пандемия COVID-19 повлияла на их промоушен, Джису отметила, что они сожалеют, что не могут видеть своих фанатов так часто, как обычно. С другой стороны, она отметила, что они стараются чаще возвращаться с новыми песнями. Джису добавила: «Мы стараемся создавать новый контент для наших поклонников в социальных сетях. Я думаю, на этот раз мы попробовали новые способы взаимодействия с нашими фанатами».

Группу также спросили, предпочитают ли они петь на корейском или английском языке. Дженни отметила, что у каждого языка есть свое очарование. «Вместо того чтобы думать о написании большего количества песен на определенном языке, я думаю, что мы используем более подходящий язык для каждой песни. Мы хотим передать сообщение наилучшим образом. Мы не против использования любого языка», – сказала она.

Говоря о будущих проектах, которые BLACKPINK хотели бы попробовать, Розе сказала: «Я думаю, что мы всегда пытаемся найти что-то новое, как в музыкальном, так и в стилистическом плане. Как и все остальные люди, мы учимся и развиваемся. Так что я думаю, что мы действительно пытаемся выразить это через нашу музыку и наши выступления. Нам очень повезло, что некоторые удивительные коллабы осуществились. Так что мы определенно открыты для любого интересного сотрудничества, которое может быть у нас в будущем».

Давая совет начинающим K-Pop артистам, для которых они являются вдохновением, Лиса сказала: «Я думаю, вы достигнете хороших результатов, если будете верить в себя и усердно работать. Не унывайте! Мы поддерживаем вас».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News