Mnet представили ещё несколько групп, которые выступят на MAMA 2020

13
9802
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Mnet представили ещё несколько групп, которые выступят на MAMA 2020

Представители церемонии награждения Mnet Asian Music Awards 2020 (MAMA 2020) представили ещё несколько к-поп групп, которые посетят мероприятие в этом году.

Смотрите также: Сон Джун Ки станет ведущим MAMA 2020

30 ноября, Mnet загрузили серию фотографий, представив ещё семь групп, которые были добавлены в состав выступающих. Ими стали OH MY GIRL, THE BOYZ, Stray Kids, (G)I-DLE, ATEEZ, CRAVITY и ENHYPEN.

«Пожалуйста, окажите тёплый приём группе OH MY GIRL, которая присоединилась к MAMA 2020!»

«Пожалуйста, окажите тёплое приветствие группе THE BOYZ, которая присоединилась к MAMA 2020!»

«Пожалуйста, окажите сердечный приём группе Stray Kids, которая присоединилась к MAMA 2020!»

«Пожалуйста, окажите тёплый приём группе (G)I-DLE, которая присоединилась к MAMA 2020!»

«Пожалуйста, тепло поприветствуйте группу ATEEZ, которая присоединилась к MAMA 2020!»

«Пожалуйста, окажите сердечный приём группе CRAVITY, которая присоединилась к MAMA 2020!»

«Пожалуйста, окажите тёплое приветствие группе ENHYPEN, которая присоединилась к MAMA 2020!»

10 ноября было объявлено, что к-поп группы SEVENTEEN, TWICE, NCT и IZONE подтвердили, что выступят на церемонии MAMA 2020. Затем, 17 ноября, GOT7, MONSTA X, TXT, MAMAMOO и TREASURE также подтвердили свои выступления на мероприятии.

BTS, которые продемонстрировали множество потрясающих выступлений в предыдущие годы на церемонии Mnet Asian Music Awards, снова покажут великолепное выступление на MAMA 2020. CJ ENM также заявили, что BTS будут исполнять песни из своего нового альбома «BE».

Перед объявлением следующего состава исполнителей Mnet также поделились видео с группой GOT7, в котором участники дали небольшой спойлер к мероприятию. Концепция MAMA этого года – «NEW-TOPIA», от этой фразы GOT7 выбрали букву «I», которая, по словам мужской группы, означает «эффектная сцена», которую фанаты могут ожидать на MAMA 2020.

Кроме того, участники GOT7 Джинён, Югём и Ёнджэ дали небольшой спойлер касательно выступления группы на мероприятии.

Помимо этого, Mnet также разместили видео с группой TOMORROW X TOGETHER, вспомнив, как группа выиграла награду «Best New Male Artist» (лучший новый мужской артист) в прошлом году. Группа рассказала немного о кандидатах, которые могли бы стать новыми лучшими артистами в этом году.

Кроме того, стало известно, что Сон Джун Ки будет проводить церемонию вручения награждения Mnet Asian Music Awards 2020. Это будет его четвертый раз в качестве ведущего на указанной церемонии. Ранее он выступал в качестве ведущего в 2012, 2017 и 2018 годах.

MAMA 2020 состоится 6 декабря в Корее и церемония будет впервые проведена без личного контакта со зрителями в соответствии с рекомендациями COVID-19. Концепция этого года – «NEW-TOPIA», и, согласно MAMA, благодаря церемонии награждения в этом году поклонники со всего мира станут единым целым, и смогут «почувствовать силу музыки и найти «NEW-TOPIA», о которой давно мечтали».

Онлайн-голосование, которое проходит на официальном сайте MAMA 2020, началось 29 октября и завершится в полночь 5 декабря по корейскому времени. Помимо голосования на сайте, фанаты со всего мира также могут голосовать в номинации «Worldwide Fans’ Choice» (выбор мировых фанатов) через Twitter, используя официальные хэштеги своих любимых артистов.

Mnet сообщили, что для получения права на награду музыка должна быть выпущена в период с 24 октября 2019 года по 28 октября этого года.

Церемония вручения награды Mnet Asian Music Awards 2020 организована CJ E&M и будет транслироваться через музыкальный телеканал Mnet. В этом году мероприятие стало 22-м в истории шоу.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News