Кай рассказал о реакции участников EXO на его сольный дебют

1
6578
ИСТОЧНИКallkpop.com
Кай рассказал о реакции участников EXO на его сольный дебют

Кай рассказал о реакции участников EXO на его дебютный сольный мини-альбом KAI (开).

Смотрите также: 6 K-Pop групп с уникальными концептами

1 декабря в эфире «Cultwo Show» обсуждали то, насколько стройным выглядит Кай, и он поделился: «Я обычно не измеряю точный уровень жира в организме, но стараюсь поддерживать свой вес на уровне 64 кг.». Когда его спросили, есть ли в нем еще силы при таком весе, Кай ответил: «Если мне нужно исполнять мощную хореографию, я стараюсь нарастить мышцы».

Что касается реакции участников EXO, Кай поделился: «Все они сказали, что альбом крутой. Это впервые, когда все песни наполнены только моим голосом, потому что это мой первый сольный альбом. Я счастлив и взволнован, так как участники сказали мне, что мой вокальный стиль действительно хорош».

Кай рассказал о реакции участников EXO на его сольный дебют

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News