Нетизены выбрали знаменитостей, которые не будут злоупотреблять своей властью

26
12170
ИСТОЧНИКallkpop
Нетизены выбрали знаменитостей, которые не будут злоупотреблять своей властью

Сообщество DC Inside провело опрос на тему: «Кто самая невинно выглядящая знаменитость, которая не станет злоупотреблять своей властью в отношении кого-либо?» Голосование проводилось в течение недели с 22 по 28 ноября, а его результаты были опубликованы 30 ноября. В опросе приняли участие 12 863 пользователей сети.

Смотрите также: 10 молодых китайских актрис, набирающих популярность

Первое место в этом опросе занял D.O. из EXO, получив 51% голосов (6 565 голосов). Он известен своим тихим характером, но иногда демонстрирует и свое странное обаяние, чем заслужил большую популярность у фанатов. Он также прославился своими актерскими способностями, укрепив свое место в киноиндустрии.

На втором месте оказался Ви из BTS с 1769 голосами (14%). Ви известен своей потрясающей внешностью и некоторой «холодностью», когда не улыбается. Однако многие знают Ви как «социальную бабочку», поскольку он похож на щеночка, который поладит с кем угодно.

На третьем месте оказался Ким Чон Мин из Koyote с 815 голосами (6%), на четвертом – Сыльги из Red Velvet, на пятом – актер Ё Джин Гу, на шестом – Пак Бо Гом, а на седьмом – Пак Бо Ён.

Нетизены выбрали знаменитостей, которые не будут злоупотреблять своей властью

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News