Новое достижение ENHYPEN спустя всего неделю после дебюта

9
1837
ИСТОЧНИКsoompi.com
Новое достижение ENHYPEN спустя всего неделю после дебюта

ENHYPEN устанавливают новые рекорды всего через неделю после своего дебюта.

Согласно отчёту Hanteo Chart от 7 декабря, альбом группы «BORDER: DAY ONE» был продан в количестве 280 873 копий за одну неделю с момента его выпуска 30 ноября. В США группа также продемонстрировала свою популярность, там количество проданных копий составило 229 991, всего за один день с момента выхода физического альбома.

Таким образом, среди групп, дебютировавших в этом году, ENHYPEN становятся той, которая продала больше всего альбомов за первую неделю.

Смотрите также: Выступления с Mnet Asian Music Awards 2020

Группа преуспела в различных чартах. ENHYPEN попали в пятёрку лучших альбомов iTunes в 34 странах и в пятёрку лучших песен iTunes в 17 странах со своим заглавным треком «Given-Taken». В Соединенных Штатах все шесть песен из альбома попали в чарты iTunes Top Songs. Альбом «BORDER: DAY ONE» также возглавил ежедневный альбомный чарт Oricon в Японии.

А вы уже слушали альбом группы? Посмотреть музыкальное видео на дебютный трек «Given-Taken» вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News