Им Шиван, Шин Се Гён, Суён и Кан Тэ О раскрывают личности своих персонажей в дораме «Продолжение»

0
1498
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Шиван, Шин Се Гён, Суён и Кан Тэ О раскрывают личности своих персонажей в дораме «Продолжение»

В преддверии премьеры «Продолжение», JTBC опубликовали новое хайлайт-видео дорамы.

«Продолжение» – романтическая дорама о людях, говорящих на разных “языках” и с разным жизненным опытом, и их попытках сблизиться друг с другом. 

Главный актерский состав, в который входят Им Шиван, Шин Се Гён, Суён из  Girl’s Generation и Кан Тэ О, ранее признался, что согласился на свои роли из-за нетипичного и забавного сценария. В новом хайлайте они раскрывают очаровательные черты каждого персонажа и познакомят зрителей с некоторыми из лучших их реплик.

Смотрите также: Три причины не пропустить премьеру дорамы «Продолжение»

Им Шиван: «Обычно это финишная полоса. Но сегодня это человек».

Ким Сон Гём (Им Шиван) – бывший участник сборной по легкой атлетике, чей девиз: «Только то, что перед тобой – ценно и важно». Однако перед ним возникает новая цель. Познакомившись с О Ми Джу (Шин Се Гён), его жизнь меняется. После столь длинного бега к финишной черте, эта линия стала отражать его невинные чувства к ней, и теперь он преследует не финиш, а лишь ее.

Шин Се Гён: «Я хочу решить это, потому что это сложно, и я хочу знать это, потому что не знаю этого».

После совместного просмотра фильма О Ми Джу и Ким Сон Гём идут выпить. В то время, как он считает это свиданием, она думает, что это всего лишь способ закруглиться. Хоть они и говорят на одном языке, каждый понимает ситуацию по-своему. Как человек, работающий над переводами фильмов, О Ми Джу постоянно оценивает значение слов. «Часто бывает, что интерпретировать то, что он сказал на нашем языке, труднее, чем перевод двухчасового иностранного фильма»,- думает она о Ким Сон Гёме. Сам факт, что она прилагает усилия, чтобы понять его, несет знак любви в себе.

Суён: «Надо исправить эту привычку. Я могу привязаться».

Сон Дан А (Суён) –  генеральный директор спортивного агентства, не лишенная амбициозности и твердого характера. Когда Ли Ён Хва (Кан Тэ О) падает в бассейн, она говорит ему: «Этот бассейн не для того, чтоб ты в него падал, так что уходи». На что он отвечает: «Улыбаться и быть добрым – мои привычки». Тогда она говорит: «Надо исправить эту привычку. Я могу привязаться», прежде чем уйти. Хотя сама фраза может показаться не негативной, она отражает холодную и отстраненную личность Дан А и ее потенциальные чувства к Ён Хва.

Кан Тэ О: «Я просто хочу потянуть ее вниз».

В противоположность Дан А, Ли Ён Хва – веселый, добрый и популярный студент, изучающий искусство. Даже когда она предупреждает его встать в очередь, он смело отказывается: «Я не хочу. Потому что я перешел черту, ты прибежала». Чем больше он узнает о Дан А и ее статусе в обществе, он думает: «Она так высоко, что я даже не могу ее видеть. Я просто хочу потянуть ее вниз», уверенно показывая свое желание сблизиться с ней.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News