Три причины не пропустить премьеру дорамы «Продолжение»

0
1209
ИСТОЧНИКsoompi.com
Три причины не пропустить премьеру дорамы «Продолжение»

JTBC поделились тремя главными причинами ждать выхода новой дорамы «Продолжение» с Им Шиваном и Шин Се Гён.

«Продолжение» – романтическая дорама о людях, говорящих на разных “языках” и с разным жизненным опытом, а также их попытках сблизиться друг с другом. Это история любви бывшего участника сборной по легкой атлетике Ким Сон Гёма (Им Шиван), который после поворотного момента в жизни стал спортивным агентом, и О Ми Джу (Шин Се Гён), работающей над переводами фильмов. 

Смотрите также: «Продолжение» показывает различия между двумя парами дорамы

1. Восхитительная химия пары

С самой первой минуты, как актеры были утверждены для ролей, Им Шиван и Шин Се Гён поражают своими очаровательными взаимоотношениями. Они идеально синхронизировались, отлично отражая романтическую атмосферу между двумя персонажами. Зрители могут ждать с нетерпением развития их отношений и растущую уверенность друг в друга.

Три причины не пропустить премьеру дорамы «Продолжение»

2. Потрясающее производство

Производство и режиссура дорамы вызывают интерес с момента выхода тизеров драмы. Карьеры двух персонажей также отражают концепцию дорамы о «режиссуре».

Этот уровень детализации показывает, сколько работы было вложено в то, чтобы каждая сцена была идеальной. Продюсеры прокомментировали: «Мы бесконечно думаем о проблемах с любовью, и мы очень много работаем, чтобы остроумно изобразить милую эмоциональную трансформацию персонажей, которые легко поддаются колебаниям, а иногда и подавленности. Вы сможете как следует проверить этот процесс в первом эпизоде, поэтому, пожалуйста, уделите ему много любви и внимания».

3. Взаимная любовь

«Продолжение» рассматривает любовные отношения абсолютно противоположных друг другу пар. Ким Сон Гём – человек, который смотрит только вперед, в то время как О Ми Джу все время оглядывается назад. Со Дан А (Суён из Girl’s Generation) уверена: плохо можно сделать только то, что еще не сделано, однако Ли Ён Хва (Кан Тэ О) верит в обратное: сердцу невозможно достичь того, что оно желает.

Вместо того, чтобы связывать пары сложным образом, эти пары начинают четкую линию любви, которая приведет их сюжетную линию к еще более сильному и сплоченному роману.

Три причины не пропустить премьеру дорамы «Продолжение»
Три причины не пропустить премьеру дорамы «Продолжение»

А вас убедили приведенные причины? Если да, то не пропустите премьеру дорамы «Продолжение», которая состоится 16 декабря в 21:00 по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News