Сын покойной актрисы выступил на The King Of Mask Singer

0
1476
ИСТОЧНИКsoompi
Сын покойной актрисы выступил на The King Of Mask Singer

В эпизоде ​​шоу The King Of Mask Singer (MBC) от 13 декабря восемь новых участников бросили вызов действующему чемпиону певцов в маске Stove Cat в его стремлении к седьмой победе подряд.

Смотрите также: 6-я победа BTS с «Life Goes On» на Inkigayo + выступления IZONE, ENHYPEN, Кая и других

Второй матч в первом раунде был между певцами под масками «Manhole» и «Black Hole», которые спели дуэтом песню BewhY «Day Day (с участием Джея Пака)», продемонстрировав свои рэп-навыки.

После того, как участники дискуссии проголосовали 14 против 7 в пользу Manhole, Black Hole спел «Bar Code» HAON и снял маску, чтобы представиться как Чхве Хван Хи.

Чхве Хван Хи – сын покойной актрисы Чхве Джин Силь, которая умерла в 2008 году. Он недавно дебютировал как певец и рэпер под сценическим псевдонимом Z.flat.

Чхве Хван Хи сказал: «Как для артиста и певца, The King Of Mask Singer – это сцена, на которой вы хотите выступить хотя бы раз. Я удивлен, что смог стоять на такой большой сцене, и боялся, что совершу ошибку. Но я хочу, чтобы публика оценила мои навыки, поэтому я набрался смелости и появился на шоу».

О своей покойной матери он сказал: «Я хочу сказать ей, что, хотя она давно умерла, я вырос, живя счастливой и обычной жизнью, и у меня много хороших друзей, и мне нечему завидовать. Я также очень благодарен за то, что нашел то, что мне действительно нравится, и смог сделать это своей работой. Я счастлив усердно заниматься музыкой, поэтому надеюсь, что она будет присматривать за мной с небес и подбадривать меня».

В отношении своей будущей цели он сказал, что надеется, что его признают не только за то, что он – сын своей матери. «Я прожил 20 лет как сын Чхве Джин Силь, сын знаменитости, – сказал он. – В детстве я думал, что это очевидно. Но когда я стал взрослым и нашел работу, мне показалось, что ярлык «сын Чхве Джин Силь» может помешать мне стать независимым артистом. Я очень горжусь своей матерью, но хочу сделать свою карьеру вне ее тени».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News