Coldplay исполнят саундтрек к новому фильму “Uchuu Kyoudai” с Огури Шуном и Окада Масаки

0
34

Coldplay исполнят саундтрек к новому фильму "Uchuu Kyoudai" с Огури Шуном и Окада Масаки

Недавно стало известно, что песня “Every Teardrop is a Waterfall” группы Coldplay будет использована в качестве главной темы в новому фильму Огури Шуна и Окада Масаки, “Uchuu Kyoudai“.

Фильм снят по мотивам популярной манги, повествующей о двух парнях, мечтающих стать астронавтами. Автор оригинального произведения Кояма Чуя как-то признался что во время написания манги постоянно слушал эту британскую группу, и тогда создатели фильма решили обратиться с этим предложением непосредственно к группе. Coldplay находились в Японии на рок-фестивале Фуджи, когда им показали трейлер в новому фильму.

И 2 недели спустя, команда создателей фильма получила ответ от группы. Coldplay прокомментировали: “Мы посмотрели трейлер и похоже, это будет замечательный фильм. И мы будем рады спеть для него заглавную песню!”

Теперь, когда эта новость официально подтвердились, группа дала более детальный ответ: “Это большая честь для нас”, – говорят они. “Впервые наша песня будет саундтреком к японскому фильму. Пока мы видели лишь крошечный отрывок из фильма, но и в нем уже видно, насколько потрясающим он будет. Мы любим Японию и ждем с нетерпением выхода полной версии фильма”.

Услышав эту новость, Огури прокомментировал: “Я благодарен Coldplay за то, что они приняли это предложение. Их песни словно ракета, путешествующая по бесконечной вселенной,  оказывают огромное влияние. С их помощью наш фильм сможет превратиться в настоящее космическое путешествие”.

 Окада так же был впечатлен этой новостью и прокомментировал: “Это так здорово! Мне всегда казалось, что эта песня хорошо подойдет под атмосферу фильма “Uchuu Kyoudai”. Эта песня словно помогает вам идти вперед”.

“Uchuu Kyoudai” выйдет на экранах Японии в мае 2012.

J-storm @YesАsia.ru

© tokyohive.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News