Альбом SNSD ‘The Boys’ продан в количестве более 200 000 копий

0
41

Альбом SNSD ‘The Boys’ продан в количестве более 200 000 копий

Согласно данным по октябрьским продажам чарта Gaon, SNSD достигли большого успеха со своим последним альбомом, “The Boys”, продав более 200 000 копий альбома менее чем за полмесяца! Они стали первой женской группой в стране, которые достигли такого впечатляющего успеха за такой короткий период.

Выпущенный 19 октября, ‘The Boys’ смог преодолеть 200 000 отметку менее чем за 2 недели, достигнув продаж 227 994 копий менее чем за месяц.  Этого оказалось достаточно, чтобы SNSD достигли 3-его места в ежегодных продажах, следом за ‘Mr. Simple’ Super Junior (329 035 копий) и ‘Keep Your Head Down’  TVXQ (244 128 копий).

“Количество проданных альбомов топ артистов увеличилось по сравнению с результатами за такой же период прошлого года, благодаря эффекту Корейской Волны по всему миру”, как прокомментировал аналитик Gaon. “Мы предполагаем, что увеличение объема продаж приходится на иностранных поклонников, которые приобретают альбомы через интернет-сайты”.

Тем временем, альбом Ким Хен Чжуна  ‘Lucky’ расположился на 2-м месте ежемесячного чарта с 94 784 проданными копиями, когда JYJ заняли 3-е место с 81 867 проданными копиями ‘In Heaven’.

mikamoka@YesAsia.ru

allkpop.com/ Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News