Венди воссоединилась с участницами Red Velvet впервые за год на сцене SMTOWN LIVE 2021:Culture Humanity

3
3538
ИСТОЧНИКallkpop.com

Венди воссоединилась с участницами Red Velvet впервые за год на сцене SMTOWN LIVE 2021:Culture Humanity

Впервые за год Red Velvet вернулись на сцену в составе 5 человек.

1 января артисты SM Entertainment отметили новый год своим первым в истории онлайн-концертом SMTOWN LIVE: Culture Humanity, который транслировался по всему миру на YouTube. Девушки из Red Velvet были одними из первых участников, которые открыли шоу, исполнив песни «Bad Boy» и «Peekaboo» в составе 5 человек. Это выступление на SMTOWN LIVE: Culture Humanity ознаменовало официальное возвращение Венди на сцену после ее травмы в декабре 2019 года.

Смотрите также: Нетизены вспомнили эпизод шоу с Венди и Джой, в свете недавних споров связанных с Айрин

После своего выступления участницы Red Velvet вместе поприветствовали поклонников впервые за долгое время. Венди поделилась своими мыслями о возвращении на сцену, сказав: «Прошел год с тех пор, как я выступала на сцене в составе Red Velvet, и [сейчас] я одновременно и очень взволнованна, и очень рада. Но больше всего я счастлива быть на сцене SMTOWN, где мы собрались всей группой». Все участницы согласились с ее словами и добавили: «Мы тоже очень счастливы, что в начале 2021 года можем быть вместе в составе 5 человек».

Поздравляем Венди с ее возвращением!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News