Ли Мин Хо сделал пожертвования организациям, защищающим детей от жестокого обращения

30
1372
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Мин Хо сделал пожертвования организациям, защищающим детей от жестокого обращения

28 декабря Ли Мин Хо и MYM Entertainment пожертвовали 50 миллионов вон (около 46000 долларов США) через платформу для пожертвований PROMIZ компаниям Holt Children’s Services Inc, Good Neighbours International и Save the Children – трем организациям, оказывающим помощь по защите детей.

Смотрите также: Бывший участник SMAP Кусанаги Цуёши женился

Ли Мин Хо постоянно делал пожертвования и участвовал в информационных кампаниях, направленных на продвижение подобных добрых дел. Его последнее пожертвование было мотивировано тем фактом, что уровень жестокого обращения с детьми со стороны членов семьи увеличился из-за пандемии COVID-19 и самоизоляции.

Пожертвование Ли Мин Хо будет использовано для поддержки программ, направленных на улучшение семейных отношений и предоставление психологического консультирования жертвам – детям, подвергшимся жестокому обращению, чтобы помочь им справиться с эмоциональными последствиями и предотвратить дальнейшее насилие.

Не первый раз во время пандемии COVID-19 Ли Мин Хо жертвует на благотворительность. В начале 2020 года он пожертвовал 300 миллионов вон (около 276000 долларов) на усилия по предотвращению распространения COVID-19, включая предоставление средств индивидуальной защиты медицинским работникам и детям с уязвимой иммунной системой.

PROMIZ заявили: «Он решил сделать пожертвование, чтобы защитить детей, которые страдают от жестокого обращения со стороны членов семьи в то время, когда дети проводят больше времени дома, чем раньше, из-за пандемии COVID-19. Он надеется, что это пожертвование повысит осведомленность жертв, которые страдают в неведении, а также предоставит практическую помощь таким детям».

В 2020 году Ли Мин Хо и MYM Entertainment получили официальное признание за то, что внесли значительный социальный вклад в местные сообщества благодаря постоянным пожертвованиям и информационным кампаниям через PROMIZ. Под совместным контролем Министерства здравоохранения и социального обеспечения и Корейского национального совета по социальному обеспечению это признание открывает и поощряет компании, которые постоянно участвуют в деятельности по социальному вкладу в сотрудничестве с некоммерческими организациями в местных сообществах.

Между тем, Ли Мин Хо в настоящее время готовится к предстоящей дораме Apple TV + «Патинко» по одноименному роману.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News