Джу Джи Хун официально расстался с KeyEast и присоединился к новому агентству

2
1734
ИСТОЧНИКsoompi
Джу Джи Хун официально расстался с KeyEast и присоединился к новому агентству

Джу Джи Хун подписал эксклюзивный контракт с новым агентством.

Смотрите также: Пак Джин Ён назвал необычную причину, по которой бросил курить

4 января H& Entertainment объявили, что Джу Джи Хун подписал эксклюзивный контракт с компанией. H& Entertainment была основана Хон Мин Ки, который раньше был вице-президентом KeyEast. Хон Мин Ки работает с Джу Джи Хуном с 2011 года.

H& Entertainment заявили: «Мы очень рады, что Джу Джи Хун присоединился к нашему агентству. Джу Джи Хун продемонстрировал непревзойденное очарование в своих многочисленных работах и ​​завоевал фанатов по всему миру, за пределами Азии. Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать его, чтобы он смог построить более сильную актерскую карьеру».

H& Entertainment является домом для ряда известных актеров, включая Чон Рё Вон, Сон Дам Би, Квак Дон Ёна, Чон Ин СонаКристал и многих других.

Джу Джи Хун продемонстрировал впечатляющую игру во многих фильмах и дорамах, в том числе «Наедине с богами», «Королевство» и «Гиена». Его новейшая дорама «Гора Чирисан», в которой он сыграет с Чон Джи Хён, должна выйти в эфир в 2021 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News