Пять причин начать восхищаться D.O. из EXO

44
9027
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Пять причин начать восхищаться D.O. из EXO

До Кёнсу, известный как D.O. и главный вокалист EXO – это тот айдол, которого вы не должны упустить! Итак, вот 5 главных причин, по которым вам стоит заинтересоваться им прямо сейчас!

Смотрите также: D.O из EXO совершил «огромную ошибку» перед Юн Джисоном

Вчера D.O. из EXO праздновал свой особый день, и фанаты группы – EXO-L – по всему миру передавали свои поздравления с днем ​​рождения через социальные сети, выражая ему свою бессмертную любовь и поддержку. Ранее фанаты использовали хэштеги в Twitter # DYODAY2021 и #OurPrideKyungsooDay, содержащие их искренние послания кумиру.

Недавно было объявлено, что Кёнсу уходит в последний отпуск и официально вернется из армии 25 января. Если вы все еще не фанат, узнайте, почему вам стоит начать стэнить D.O. до его долгожданного возвращения!

1. Восхитительные вокальные способности

Признанный одним из «лучших вокалистов» в музыкальной индустрии, D.O. сделал это даже без сольного альбома!

По мнению поклонников и профессионалов музыкальной индустрии, D.O. обладает уникальным вокальным тоном и ловкостью, он может передавать высокие ноты и в то же время исполнять серенаду своим расслабляющим, теплым и бархатистым голосом.

2. Идеальное исполнение

Наряду с его вокалом энтузиасты K-pop по-настоящему ошеломлены его исполнительскими навыками, что является одним из его достоинств, которые выделяют его среди других певцов.

D.O. во время пения обычно расслаблен, но без особых усилий может заставить вас упасть в обморок своим голосом.

Именно поэтому его контроль собственного голоса и скорость пения очень хвалят меломаны, а его вокальные партии особый придают вкус и цвет любой песне, которую так может исполнить только он.

3. Лицензия повара

Одна из самых привлекательных черт участника EXO – его лицензия повара! Айдол, который страстно (и мило!) готовит пикантные блюда? Какой вид! Помимо музыки, D.O. также любит готовить. В 2019 году в различных онлайн-сообществах появилась информация, что айдол был замечен на экзамене на кулинарную лицензию, чтобы получить надлежащую и официальную сертификацию.

Фактически, сразу после этой новости было объявлено, что D.O. готовится служить в армии и что он будет демонстрировать свои кулинарные навыки в лагере в качестве военного повара! Какая удача для его сослуживцев!

4. Выдающиеся актерские способности

И подождите, это еще не все! Если вы думаете, что D.O. может быть успешным только в музыке и кулинарии, то вы ошибаетесь.

В частности, Кёнсу также является одним из самых известных айдолов-актеров, который прославился благодаря своим выдающимися ролями в таких известных работах, как «Все в порядке, это любовь», «Мой надоедливый брат», «Я помню тебя», «Муж на 100 дней», «Наедине с богами»,« Дети свинга» и другие.

Его фантастические актерские способности даже принесли ему награду «Лучший актер» на одной из самых престижных церемоний вручения кинонаград «Blue Dragon Film Awards» в 2017 году. В настоящее время за плечами у D.O. 20 актерских наград!

В дополнение к этому, он был отмечен уважаемой премией Baeksang Awards, где получил три награды «Самый популярный актер» в 2016–2017 годах и еще одну в 2019 году, не говоря уже о том, что известные актеры и режиссеры – Ким Хе Су, Пэ Ду На и Ким Сон Хо заявили, что хотят работать с ним.

Однако на этом все не заканчивается, поскольку планируется, что D.O. сыграет главную роль в новом научно-популярном фильме «Луна» со звездой-ветераном Соль Гён Гу.

5. Милота + невероятный вижуал = D.O.

These are the 5 Reasons Why You Should Stan EXO D.O. Now
These are the 5 Reasons Why You Should Stan EXO D.O. Now
These are the 5 Reasons Why You Should Stan EXO D.O. Now
These are the 5 Reasons Why You Should Stan EXO D.O. Now

Наконец, нет слов, чтобы описать, насколько хорошо выглядит D.O. Достаточно просто взглянуть на его фото, и он обязательно вам понравится!

Вы EXO-L или фанат D.O.? Поделитесь в комментариях своей любимой дорамой, фильмом, песней или чем угодно, что вам нравится в этом универсальном артисте!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]