Две совершенно разные пары в дораме «Продолжение»

0
1836
ИСТОЧНИКsoompi.com
Две совершенно разные пары в дораме «Продолжение»

Дорама «Продолжение» поделилась новыми кадрами!

Смотрите также: 7 дорам, которые согреют вас этой зимой

«Продолжение» — романтическая дорама об отношениях Ки Сон Гёма (Им Шиван) и О Ми Джу (Шин Се Гён). Ки Сон Гём — бывший участник сборной по лёгкой атлетике. О Ми Джу — переводчик фильмов, привыкшая честно выражать свои мысли и чувства. Благодаря ей Сон Гём, вынужденный заниматься нелюбимым делом, обретает чувство свободы.

СПОЙЛЕРЫ

В прошлой серии Ки Сон Гём и О Ми Джу признались друг другу в своих чувствах. На новых кадрах мы можем увидеть, как пара наслаждается свиданием. Сон Гём, который не любит смотреть фильмы, на этот раз сделал исключение, решив посмотреть фильм с О Ми Джу. О Ми Джу, в свою очередь, сосредоточена на просмотре, не забывая при этом уделять внимание Сон Гёму. Герои, действительно, очень мило смотрятся вместе!

Две совершенно разные пары в дораме «Продолжение»

В прошлой серии Со Дан А (Суён) и Ли Ён Хва (Кан Тэ О) поссорились после того, как Ён Хва узнал, что то, что он так усердно создавал, стало для нее всего лишь инструментом для защиты своей гордости.  Несмотря на то, что атмосфера на новых кадрах кажется достаточно напряженной, взгляд героев говорит об их настоящих чувствах друг к другу.

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Как только пара Дан-Хва (Дан А и Ён Хва) отдаляются друг от друга, они испытывают тоску и это заставляет их действовать. В следующей серии вы узнаете больше об их чувствах друг к другу».

Две совершенно разные пары в дораме «Продолжение»

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News