LE из EXID будет со-продюсером дебютного альбома новой женской группы TRI.BE

1
303
ИСТОЧНИКsoompi
LE из EXID будет со-продюсером дебютного альбома новой женской группы TRI.BE

Ранее в этом месяце Shinsadong Tiger и Universal Music Group объявили о своем совместном сотрудничестве по созданию новой женской группы под названием TRI.BE. LE из EXID (также известная как Элли) будет работать над их дебютным альбомом, который выйдет в феврале.

Смотрите также: Джуён из THE BOYZ рассказал о своем характере и увлечениях

21 января агентство TRI.BE TR Entertainment объявило, что LE из EXID и Shinsadong Tiger будут работать вместе в качестве со-продюсеров над дебютным альбомом группы.

LE согласилась работать над дебютным альбомом TRI.BE, основываясь на ее давних деловых отношениях с Shinsadong Tiger. Два артиста работали вместе над созданием таких хитов EXID, как «Up & Down», «DDD», «Ah Yeah» и «Hot Pink», а также «Trouble Maker» для Trouble Maker.

LE также знакома с участницами TRI.BE. Участница группы СонСон записывала гайд по вокалу для большинства песен, которые LE спродюсировала для EXIDХёнбин же начала учиться рэпу по предложению LE.

Ознакомиться со всеми участницами TRI.BE можно здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News