Пак Хе Су, Джэхён из NCT и многие другие в роли студентов на постере дорамы «Дорогой М»

0
1081
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Хе Су, Джэхён из NCT и многие другие в роли студентов на постере дорамы «Дорогой М»

Опубликован постер с изображением героев предстоящей дорамы «Дорогой М»!

Смотрите также: Пак Джи Хун, Кан Мин А и Ли Шин Ён подтвердили свое участие в новой дораме, основанной на популярном вебтуне

Будучи спин-оффом к дораме «Любовный плейлист», «Дорогой М.» расскажет историю об анонимном посте, который появился в студенческом онлайн-сообществе с загадочной подписью «М.».

История вращается вокруг шести студентов университета Соён: Ма Джу А (Пак Хе Су), Ча Мин Хо (Джэхён из NCT), Со Джи Мин (Но Чон Ый), Пак Ха Ныль (Пэ Хён Сон), Гиль Мок Джин (Ли Джинхёк из UP10TION) и Хван Бо Ён (У Даби).

26 января дорама представила свой первый плакат, на котором можно увидеть, как герои проводят время вместе в общежитии. Плакат создает студенческую, дружескую и уютную атмосферу. Подпись в самом низу говорит о том, что история будет «неотредактированной молодежной историей без каких-либо фильтров».

Пак Хе Су, Джэхён из NCT и многие другие в роли студентов на постере дорамы «Дорогой М»

Съемочная группа драмы поделилась: «Дорама «Дорогой М» расскажет о юных героях, которые все силы отдают тому, что заставляет их сердца биться чаще. Мы постараемся дать молодому поколению немного веселья, а старшему поколению – воспоминания и возможность хорошо провести время, поэтому ждите с нетерпением!».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.