TWICE выступили на TIME100 Talks

0
788
ИСТОЧНИКallkpop
TWICE выступили на TIME100 Talks

29 января TWICE выступили на TIME100 Talks. Впервые группа вживую исполнила песню “Depend On You” из своего альбома “Eyes Wide Open”. 

Смотрите также: Самые популярные корейские звезды и контент по данным международного опроса

TIME100 Talks – это серия мероприятий в прямом эфире, на которых собираются лидеры из самых разных областей, чтобы освещать решения неотложных глобальных проблем и поощрять междисциплинарную деятельность. На TIME100 Talks появлялись ученый- иммунолог Энтони Фаучи, Далай-лама, специальный посланник УВКБ ООН Анджелина Джоли, музыкант Джон Ледженд и другие.

TWICE выступили с посланием солидарности и благодарности своим поклонникам и всем работникам, работающим на передовой линии в борьбе с пандемией COVID-19.

«Это грустно говорить, но мы понимаем, что все мы страдаем в этой ситуации», – сказала Сана«Мы ценим всех людей, которые делают все возможное, чтобы вернуть нас к нашей нормальной жизни и светлым дням», – продолжила Наён. «TWICE будут и впредь неуклонно выполнять свой долг – приносить в мир позитивную энергию», – добавила Мина.

После своего вступительного сообщения TWICE выступили с песней “Depend On You”, написанной Наён, в которой говорится о поддержке посреди тьмы. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News