Клип BLACKPINK «BOOMBAYAH» достиг 1,1 миллиарда просмотров

1
1907
ИСТОЧНИКSoompi.com
BLACKPINK’s “BOOMBAYAH” Becomes 1st K-Pop Debut MV To Hit 1.1 Billion Views

И снова BLACKPINK это сделали!

Смотреть также: Макнэ группы Weeekly – Зоа – закончила среднюю школу

Музыкальный клип группы на сингл «BOOMBAYAH» преодолел отметку в 1,1 миллиард просмотров на YouTube 4 февраля около 16:35 по корейскому времени. Видео было выпущено 8 августа 2016 года в 20:00, следовательно, потребовалось 4 года, 5 месяцев и 26 дней, чтобы достигнуть такого результата.

Клип BLACKPINK «BOOMBAYAH» достиг 1,1 миллиарда просмотров

«BOOMBAYAH» – это 3-ий клип группы, который перешагнул 1,1 миллиард просмотров после «DDU-DU DD-DU» и «Kill This Love». BLACKPINK – единственная корейская группа, которая преодолела этот рубеж с 3 клипами, а «BOOMBAYAH» – это единственный к-поп дебютный клип среди всех с таким показателем просмотров.

Наши поздравления BLACKPINK! Смотрите клип «BOOMBAYAH» ниже!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News