10-ая победа (G)I-DLE + выступления за 4 февраля на M! Countdown

2
567
ИСТОЧНИКAllkpop.com
10-ая победа (G)I-DLE + выступления за 4 февраля на M! Countdown

Шоу M! Countdown на канале Mnet вернулось с еженедельным эпизодом, где выступили любимые артисты!

Смотреть также: В YG рассказали, где больше всего смотрели онлайн-концерт BLACKPINK «THE SHOW»

В этом выпуске Rolling Quartz дебютировали с треком «Blaze», Сухён и Хун дебютировали с синглом «I Wish», Ким У Сок вернулся с композицией «Sugar», Юнхо исполнил «Thank U», а CIX презентовали «Cinema».

Номинантами на победу стали (G)I-DLE и Golden Child, но 1-е место взяла группа (G)I-DLE с песней «HWAA». Наши поздравления!

На шоу также выступили Car the garden, Colde, Golden Child, Dream Catcher, ХёнА, Bobby, ONEUS, Cherry Bullet, TREASURE, VICTON и T1419.

Смотрите выступления ниже!

Победители

Rolling Quartz

Сухён и Хун

Ким У Сок

Юнхо

CIX

Car, the garden

Colde

Golden Child

Dream Catcher

ХёнА

Bobby

ONEUS

Cherry Bullet

TREASURE

VICTON

T1419

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News