Реакция певицы и автора песен Joy Crookes на исполнение Ви её песни привлекла внимание фанатов

0
6665
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Реакция певицы и автора песен Joy Crookes на исполнение Ви собственной песни «Don’t Let Me Down» привлекла внимание ARMY.

Смотреть также: Рейн и сопрано-певица Чо Суми выпустили тизер «Guardians» специально для платформы UNIVERSE

На трансляции V Live в прошлом году фанаты смотрели, как Ви слушает и подпевает под трек «Don’t Let Me Down» певицы Joy Crookes, который был выпущен ещё в 2019 году. Участник BTS так прочувствовал композицию, что даже выключил свет, чтобы ещё больше сосредоточиться на мелодии.

3 февраля британская певица и автор песен поделилась реакцией на видео Ви в ТикТок, подписав: «Клянусь, обычно я не сижу на заднем дворе и не слушаю свои собственные песни. Как сейчас». Ролик на ТикТок тут же привлек внимание фанатов группы.

Смотрите исполнение Ви выше, а реакцию певицы ниже!

@joycrookesmusic

i promise i dont usually sit in my yard listening to my own tunes like this@bts_official_bighit #BTS #BTS_Official_Bighit #BTSArmy #Taehyung_BTS

♬ original sound – Joy Crookes

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News