Джейми рассказала, что Чо Квон был самым страшным сонбэ в JYP Entertainment?

4
6995
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Джейми рассказала, что Чо Квон был самым страшным сонбэ в JYP Entertainment?

Джейми (Пак Джимин) рассказала, что Чо Квон был самым страшным сонбэ в JYP Entertainment.

Смотреть также: 2-ая победа АйЮ + выступления на Music Core за 6 февраля

6 февраля в эпизоде шоу Immortal Song, Джейми поделилась, что Чо Квон из 2AM очень сильно её пугал: «Его выражение лица, когда он наблюдал, как я практикуюсь, будто говорило: «Что с ней не так»?»

Затем артистка добавила: «Но не найти того, кто бы так заботился о тебе, когда знакомишься с ним ближе». Когда ведущий спросил, являлся ли Чо Квон лидером команды JYP Entertainment, Джейми ответила: «Мы этого не говорили, но когда Чо Квон проходил мимо, все стажеры тут же вставали прямо».

Вы удивлены услышать такое про Чо Квона?

Джейми рассказала, что Чо Квон был самым страшным сонбэ в JYP Entertainment?

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News