Участницу шоу «Sing Again» — Ёари — обвинили в школьном насилии

10
935
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участницу шоу «Sing Again» — Ёари — обвинили в школьном насилии

Ёари из шоу «Sing Again» обвиняют в буллинге одноклассников.

Смотрите также: Ли Ху Лим — бывший стажер «Produce 101» — разыскивает своего пропавшего двоюродного брата

«А», который утверждает, что учился в той же начальной и средней школе, что и Ёари, опубликовал сообщение на сайте сообщества и написал: «Ёари – хулиганка. [В отличие от того, что она сказала], дело не в том, что она бросила среднюю школу из-за проблем дома. Это потому, что она вызвала столько проблем в школе, в том числе избила так много людей. Все, кто ходил с ней в школу и жил по соседству, знают ее. Но она не изменилась, учитывая то, что она явно появляется по телевизору. Интересно, забыла ли она все, что делала в прошлом. Люди, которые были ее жертвами, должно быть, стиснули зубы».

«А» продолжил: «Ёари почти вынесли наказание, потому что она создавала проблемы и с другими хулиганами школы, когда бросила учебу. Через год она пошла в другую среднюю школу и вылетела оттуда тоже. Моя подруга была избита ею, и у нее были синяки под глазами, разбита губа и щека. Они (знакомые) сказали, что Ёари избивала их так, будто они были животными. Я думаю, что для нее неправильно стоять на глазах у публики прикрываясь ложью».

В качестве доказательства «А» опубликовал фотографию с выпуском начальной школы Ёари и написал: «Извинись перед всеми за то, что ты сделала. Извинитесь перед всеми, с кем, по твоему мнению, можно было так обращаться. Я все еще боюсь тебя».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News