Выпущен OST «Film Out» от BTS для японского фильма «Сигнал»

3
4992
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Послушайте тизер OST «Film Out», спродюсированный Чонгуком из BTS, к японской адаптации фильма «Сигнал».

Смотреть также: Ом Ки Джун встал на колено перед Ким Со Ён в новом тизере дорамы «Пентхаус»

Эмоциональный саундтрек «Film Out» был спродюсирован Чонгуком и Иёри Шимицу. Это поп-баллада о воспоминаниях об утраченном любимом человеке. Композиция «Film Out» станет главной темой японского фильма «Сигнал», в котором снялись Сакагучи Кентаро, Китамура Кадзуки и другие. Фильм совместного производства с Studio Dragon является спин-офф-адаптацией к популярному японскому сериалу, трансляция которого состоялась в 2018 году. Конечно, японский сериал был адаптаций оригинальной корейском дорамы, которая выходила на tvN в 2016 году.

Сейчас фанаты могут услышать 90-секундный тизер перед премьерой фильма «Сигнал» в кинотеатрах этой весной! Тизер найдете во 2-ой половине видео. Премьера фильма назначена на апрель 2021 в Японии.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News