Кан Даниэль рассказал о самом необычном подарке, что он получал

1
1630
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Кан Даниэль рассказал о самом необычном подарке, что он получал

Кан Даниэль рассказал о самом необычном подарке, что он получал.

Смотреть также: Эволюция причёсок участниц BLACKPINK

17 февраля в эпизоде шоу Radio Star Кан Даниэль поделился: «Во время фан-встречи один фанат принес мне подарок. Я спросил их, что это за сертификат, а они ответили, что это сертификат о праве на владение землёй. Я сказал, что не могу это принять, но они добавили, что этот участок находится на Луне».

Артист продолжил: «Я верю в инопланетян, поэтому считаю, что купленная земля кому-то принадлежала. Раньше я ставил сертификат на видное место, но боюсь, что кто-то постучится ко мне в дверь и скажет, что это их земля. Все возможно».

К другим новостям: Кан Даниэль вернулся с треком «Paranoia».

Кан Даниэль рассказал о самом необычном подарке, что он получал

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News