Ли Сын Ги отправляется на охоту за серийным убийцей в дораме «Мышь»

1
3736
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Сын Ги отправляется на охоту за серийным убийцей в дораме «Мышь»

Представители телеканала tvN поделились новым видео к дораме «Мышь».

Смотрите также: Ли Мин Хо и Ли Сын Ги исполнили кавер на песню «Aloha» COOL

«Мышь» – это мистический триллер, действие которого происходит в мире, где люди могут идентифицировать психопатов с помощью теста ДНК плода в утробе матери. Ли Сын Ги сыграет роль Чон Ба Рыма, честного новичка-полицейского, который страстно верит в справедливость, а Ли Хи Джун сыграет Го Му Чи, опытного детектива, чьи родители были убиты, когда он был ребёнком, и который готов прибегнуть к любым средствам, чтобы отомстить за их смерть.

Новый видео-тизер начинается с того, что Чон Ба Рым вслух задается вопросом: «Хищники из 1% психопатов. Будут бы они поистине пугающими, ужасающими монстрами?»

В тизере появляется надпись «полицейский по соседству Чон Ба Рым» против «детектива вне закона Го Му Чи». Чон Ба Рым борется со своей работой в качестве новичка-полицейского в местном участке полиции. Когда он подходит к О Бон И (Пак Джу Хён), чтобы спросить её о чём-то, она пренебрежительно спрашивает: «Вы всё ещё не поймали их?» Чон Ба Рым робко отвечает: «Свидетелей нет».

Голос за кадром говорит: «Я не думаю, что Чон Ба Рым подходит для этой работы», и после стычки с новичком Го Му Чи задаётся вопросом: «Он добрый или глупый?» Он продолжает предупреждать: «Как вы думаете, ловить серийного убийцу – это то же самое, что и патрулировать район? С такими мерзавцами должен разбираться кто-то вроде меня, тот, кому нечего терять, и кто желает лишь мести». Как будто чтобы доказать свою точку зрения, в видео затем появляется Го Му Чи, направляющий пистолет на кого-то и угрожающий: «Я собираюсь убить тебя прямо сейчас».

Несмотря на сомнения Го Му Чи, Чон Ба Рым выражает свою решимость раскрыть дело о серийном убийце. Между тем, Чхве Хон Джу (Кён Су Джин) загадочно произносит: «Глаз за глаз, зуб за зуб. Они должны испытать ту же боль, которую причинили другим».

В то время как плачущий Чон Ба Рым дрожит от страха, Го Му Чи яростно хватает его за подбородок и приказывает: «Начни сейчас, расскажи мне всё, что ты видел, не упуская ни одной детали. Это единственный способ поймать этого мерзавца, понятно?»

Видео заканчивается тем, что Чон Ба Рым умоляет детектива: «Я хочу учиться у вас. Пожалуйста, позвольте участвовать в расследовании».

Премьера дорамы «Мышь» состоится 3 марта в 22:30 по корейскому времени. Посмотреть видео-тизер вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News