Wonder Girls заняли первое место в чарте К-поп Billboard

0
42

Wonder Girls заняли первое место в чарте К-поп Billboard

Wonder Girls, успешно возвратившиеся  в Корею с “Be My Baby“, добавили еще одну блестящую медаль в их копилку трофеев, достигнув 1-го места в К-поп чарте Billboard!

Несмотря на то, что 1 место это уже само по себе значительное достижение, несколько других треков также вошли в 50 лучших песен, включая “Me, In” (на 17 месте), “Girls Girls” (на 18 месте), “GNO“ (на 22 месте), “Act Cool” (на 47 месте), и “Stop” (на 49 месте).

Альбом в целом также занял 5 место в чарте мировых альбомов Billboard, а также 33 место в чарте Social 50.

“Мы очень счастливы услышать, что Wonder Girls привлекли внимание иностранных фанатов тоже,” сказали JYP Entertainment. “Мы будет упорно работать в будущем, чтобы принести больше хороших новостей, как для иностранных, так и для местных фанатов, которые их обрадуют.”

Поздравления Wonder Girls – это та награда, которые девушки не смогут случайно сломать!

Wonder Girls заняли первое место в чарте К-поп Billboard

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News