Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 15-21 февраля

3
19453
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 15-21 февраля

Представляем вашему вниманию телевизионные и вэб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (15-21 февраля).

Смотрите также: Сяо Чжань хорошо поладил с животными на съемочной площадке «Боевого континента»

Похоже, что конкуренция на телевидении становится все более жесткой: большинство дорам, идущих в прайм-тайм, набирают более 2% в рейтинге CSM59. Тем не менее, историческая романтическая дорама «Яркая луна династии Тан» («Weaving a Tale of Love») канала HunanTV продолжает занимать первое место, за ней следуют «Боевая молодежь» («Fighting Youth») и «Облава» («The Dragnet»).

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 15-21 февраля

Дорама «Боевой континент» стабильно занимает первое место в вэб-рейтингах с момента премьеры. Поскольку финал для некоторых VIP-зрителей уже стал известен, дорама продолжает оставаться на 1-м месте. Сяо Чжань также сохраняет первое место в рейтинге актеров, а его коллега по дораме У Сюань И заняла 9-е место на прошлой неделе.

На втором месте в вэб-рейтинге – дорама «Мой героический муж», а актеры Сун И и Го Ци Линь занимают 4-е и 6-е место соответственно в рейтинге актеров.

Недавние премьеры дорам, попавшие в ТОП-10, включают комедию «Сельская любовь 13» («Country Love 13») с Ван Сяо Ли в главной роли, «Облаву» и историческую романтическую комедию «Волчье сердце Лин Лун» с Гу Цзя Чэнем (X-NINE) и Кан Нин в главных ролях.

Рейтинг вэб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Боевой континент»
2. «Мой героический муж»
3. «Боевая молодежь»
4. «Поэма о Шанъян»
5. «Яркая луна династии Тан»
6. «Время Эплдог и ДТ»
7. “Сельская любовь 13”
8. “Облава”
9. «Волчье сердце Лин Лун»
10. «Благословенная девушка»

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Сяо Чжань
2. Ван И Бо
3. Ли И Тун
4. Сун И
5. Сюй Вэй Чжоу
6. Го Ци Линь
7. Хоу Мин Хао
8. У Цзинь Янь
9. У Сюань И
10. Чжао Ли Ин

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]