BTS создают «эпический» момент в новой рекламе Galaxy

7
4235
ИСТОЧНИКbillboard.com
BTS создают «эпический» момент в новой рекламе Galaxy

23 февраля BTS правили MTV (и интернетом) во время их появления в спецвыпуске Unplugged.

Смотрите также: Музыкальные видеорелизы с 22 по 24 февраля

Если вы ненадолго вышли из комнаты, чтобы перевести дыхание, то могли пропустить показ рекламы нового Galaxy S21 Ultra 5G с BTS.

В 15-секундном чёрно-белом ролике мемберы запечатлены на видео в формате 8K, заключённом лозунгом: «Наполни повседневность эпичными моментами». Фоновым сопровождением рекламы выступает песня «Life Goes On».

Ещё один рекламный ролик, выпущенный в рамках праздничной кампании, посвящён Galaxy S20+ 5G и Galaxy Buds. Технологический гигант также использовал в видео логотип BTS и фиолетовое сердце.

В настоящее время BTS, возможно, самая популярная группа в мире. Они номинированы на премию Грэмми и уже были награждены премиями Billboard Music Awards, American Music Awards, MTV Video Music Awards, а также занимали первое место в двух крупнейших чартах Billboard: Billboard 200 и Billboard Hot 100.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News