Чо Су Мин назвала свою самую запоминающуюся сцену из “Пентхауса”

1
10241
ИСТОЧНИКsoompi
Чо Су Мин назвала свою самую запоминающуюся сцену из "Пентхауса"

Актриса Чо Су Мин приняла участие в интервью и фотосессии для журнала @star1.

Смотрите также: Ким Джон Хён рассказал о своей роли в «Королеве Чорин» и критериях выбора следующего проекта

Недавно Чо Су Мин снялась в дораме KBS2 «Новый тайный королевский инспектор» в роли Кан Сун Э, персонажа с сильной индивидуальностью и четким набором ценностей, которого не пугают трудности. Актриса поделилась: «Я гордилась этим, потому что казалось, что хорошая атмосфера на съемочной площадке отразилась на рейтингах зрителей. Командная работа между актерами была действительно отличной, поэтому посещение съемочной площадки всегда было захватывающим. Поскольку я впервые играла в исторической дораме, все – от одежды до манеры речи – было очаровательно».

Чо Су Мин назвала свою самую запоминающуюся сцену из "Пентхауса"

Чо Су Мин также сыграла Мин Соль А в популярной дораме «Пентхаус». В качестве своей самой запоминающейся сцены Чо Су Мин выбрала момент, когда ее поймали на лжи о том, что она студентка колледжа, и она встретила Чжу Дан Тэ (которого играет Ом Ки Джун). Она поделилась: «Когда Чжу Дан Тэ сказал: «Ты просто сирота», – на меня внезапно нахлынули эмоции Соль А, и я задохнулась. Несмотря на то, что это дорама, было так грустно слышать такие обвинения и быть проигнорированной на основании несправедливых стандартов».

Хотя Мин Соль А умерла в начале, преступника раскрыли намного позже. Чо Су Мин сказала: «Я тоже не знала, кто виноват, до самого конца. На самом деле я была настолько уверена, что это будет Чжу Дан Тэ, что была очень удивлена, когда выяснилось, что преступницей оказалась О Юн Хи (Юджин)». 

Актриса также поделилась, что с нетерпением ждет второй сезон из-за его непредсказуемого и захватывающего сюжета.

Чо Су Мин назвала свою самую запоминающуюся сцену из "Пентхауса"

Чо Су Мин добавила, что после первого сезона «Пентхауса» было создано фан-кафе. Она сказала: «Благодаря любви фанатов я была очень счастлива. Я часто читаю комментарии, и там были очень забавные, такие, как подача национальной петиции, чтобы оживить Соль А».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News