SuperM восхищаются камбеком SHINee в видео-реакции на их клип «Don’t Call Me»

1
1927
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
SuperM восхищаются камбеком SHINee в видео-реакции на их клип «Don’t Call Me»

SuperM продемонстрировали свою любовь к SHINee, впервые посмотрев их новый клип.

Смотрите также: [Камбэк] SHINee альбом «Don’t Call Me»: музыкальный клип «Don’t Call Me»

27 февраля SuperM поделились забавным видео со своей реакцией на новый клип SHINee «Don’t Call Me», вышедший на этой неделе и ставший их первым камбеком за долгих два с половиной года.

В этом видео все семеро участников SuperM, включая Тэмина из SHINee, собрались у ноутбука, чтобы вместе насладиться долгожданным камбеком. Ещё до начала просмотра ребята с трудом сдерживали энтузиазам, восклицая: «SHINee вернулись!», а Марк добавил: «Сегодня я тут как фанат».

Покричав и повизжав из-за зрелища полуголого Минхо, участники SuperM принялись восхищаться потрясающими танцами SHINee. Бэкхён отметил, что группе особенно подходят подобные музыкально насыщенные песни, добавив: «Лично я люблю, когда SHINee выпускают что-то пожёстче».

Впечатлённый Кай признался, что песня звучит совсем не так, как он ожидал, а Тэён, Марк и Тэн в один голос заявили, что SHINee так круты, будто и не уходили на перерыв.

Посмотрите видео-реакцию с английскими субтитрами:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News