Объявлена дата выхода китайского фильма “Человек-кот” с Сехуном из EXO в главной роли

4
4649
ИСТОЧНИК38jiejie
Объявлена дата выхода китайского фильма "Человек-кот" с Сехуном из EXO в главной роли

Фильм “Человек-кот” был снят в 2016 году и изначально должен был быть выпущен в 2017 году. Затем дата выхода была перенесена на 2018 год, а затем и на 2020 год. Теперь стало известно, что фильм выйдет 14 марта 2021 года в прокат по всей стране.

Смотрите также: Чанёль (EXO) поет песню Билли Айлиш в тизере нового музыкального фильма

В фильме снялись Сехун из EXO, У Цянь, Сюй Цзя Ци (Кики Сюй из THE9) и Сун Вэй Лун. Сехун играет Лянь Цюя, на которого наложено проклятье, и он вынужден, по крайней мере, полдня в течение девяти лет жить как кот. Девять лет спустя Мяо Сяо Вань (У Цянь) создала приложение, которое переводит кошачий язык, но подверглась резкой критике со стороны Лянь Цюя. Чтобы заставить его отозвать свой плохой отзыв, Мяо Сяо Вань начинает временно работать его помощницей и учить кошачий язык. Они начинают испытывать чувства друг к другу, однако Лянь Цюй говорит, что, если он влюбится в человека, он никогда не сможет сам превратиться обратно в человека.

Вместе с объявлением даты выхода фильма на экраны был выпущен и официальный трейлер, который вы можете посмотреть ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News