Поклонники с нетерпением ждут предстоящего выпуска «You Quiz on the Block» с участием BTS

14
4693
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Поклонники с нетерпением ждут предстоящего выпуска «You Quiz on the Block» с участием BTS

Ранее tvN подтвердили, что BTS появятся в 99-м эпизоде «You Quiz on the Block». Все семь участников будут представлены на шоу, ведущими которого являются Ю Дже Сок и Чо Се Хо.

Смотрите также: «Я похудел на 10 кг»…секрет диеты диктора Пак Чан Мина — это Чимин из BTS?

Многие фанаты и пользователи сети были взволнованы, узнав о том, что всемирно популярная мужская группа должна будет появиться в корейском телешоу.

17 марта телеканал tvN наконец-то выпустил превью эпизода, который выйдет в эфир на следующей неделе. Видео было опубликовано в различных социальных сетях, таких как Twitter и других онлайн-сообществах, где пользователи сети могли выразить свое волнение относительно предстоящего появления BTS на шоу.

Пользователи сети прокомментировали: «Я не могу дождаться следующей недели! Боже», «Наконец-то они появятся на шоу», «Думаю, я пересмотрела превью уже тысячи раз», «Их появление будет грандиозным», «Я потеряла дар речи. , «Посмотрите, как хорошо выглядят мальчики», «Этот эпизод будет очень хорошим», «Я так рада, что это наконец-то произошло», «Надеюсь, Чо Се Хо не наговорит ничего грубого и не будет вести себя как-то неуместно» и «Я не могу дождаться».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News