BTS исполнили «Spring Day», обменявшись партиями, на шоу «You Quiz On The Block»

3
4797
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
BTS исполнили «Spring Day», обменявшись партиями, на шоу «You Quiz On The Block»

BTS стали гостями шоу «You Quiz On The Block» канала tvN. Во время эпизода шоу участники играли в «Relay Karaoke», в которой им приходилось менять вокальные партии.

Смотрите также: Китайские СМИ включили Ви из BTS в список «10 корейских знаменитостей, которые выглядят так, будто они вышли прямо из комиксов»

Когда заиграла песня «Spring Day», Чонгук пел в нижнем регистре партию Джей-Хоупа. Ви без особых усилий исполнил культовую партию Чимина. Джей-Хоуп и Джин зачитали партию RM. Остальные участники рэп-лайна изо всех сил старались исполнить припев, все партии которого принадлежали вокал-лайну. Джин в шутку сказал: «Знаете, RM является автором большинства текстов, и это фактически вокальное руководство, которое мы получаем».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News