Ким Со Хён и На Ин У решили следовать своей судьбе в дораме «Река, где восходит луна»

1
1562
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Со Хён и На Ин У решили следовать своей судьбе в дораме «Река, где восходит луна»

Дорама «Река, где восходит луна» представила новые кадры!

Смотрите также: Ким Со Хён и На Ин У веселятся на съемках романтических сцен дорамы «Река, где восходит луна»

Дорама «Река, где восходит луна» расскажет историю любви между Пхёнган (Ким Со Хён) и Он Далем (На Ин У), персонажами классической сказки Когурё. Пхёнган, также известная как Ём Га Джин, амбициозно мечтает стать первой женщиной, которая возглавит Когурё. Она использует чувства Он Даля к ней для достижения своих целей.

СПОЙЛЕРЫ

В прошлом эпизоде Пхёнган объявила, что вышла замуж за Он Даля, чтобы избежать нежелательного брака с Го Гоном (Ли Джи Хун), сыном Го Вон Пё (Ли Хэ Ён). Зная о намерениях Пхёнган, король Пхёнвон (Ким Боп Рэ) выгнал пару из дворца и помог им скрыться от глаз Го Вон Пё. Затем Пхёнган и Он Даль вернулись в деревню призраков, где Пхёнган помогла Он Далю улучшить его боевые навыки.

На новых кадрах мы можем увидеть, как Пхёнган и Он Даль стоят перед королем Пхёнвоном (фото выше). Пхёнган смотрит на него с уверенностью, а Он Даль явно нервничает. Сцена напоминает тот момент, когда они объявили о своей свадьбе, однако теперь они одеты в доспехи, а за ними стоят солдаты. Интересно, как отреагируют на возвращение пары Го Гон, король Пхёнвон и Го Вон Пё?

Ким Со Хён и На Ин У решили следовать своей судьбе в дораме «Река, где восходит луна»
Ким Со Хён и На Ин У решили следовать своей судьбе в дораме «Река, где восходит луна»

Съёмочная группа прокомментировала: «Пхёнган и Он Даль столкнутся с новыми трудностями, когда вернутся во дворец. Пожалуйста, ждите с нетерпением 13-го эпизода, чтобы узнать, почему они вернулись и как на это отреагируют Го Гон, король Пхёнвон и Го Вон Пё».

Следующий эпизод дорамы «Река, где восходит луна» выйдет в эфир 29 марта в 21:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News